Нападение на женщину и ребенка в Гомеле

Сегодня в одну из квартир по улице Дзержинского ворвался голый мужчина и нанес ножом ранения девочке и ее бабушке. Сейчас следователи разбираются в причинах произошедшего, назначен ряд экспертиз. С места событий - Алексей Немов. Жестокое нападение в Гомеле. В одну из квартир дома по улице Дзержинского ворвался голый мужчина и напал с ножом на 4-летнюю девочку и ее бабушку. Нападавший нанес женщине более 20 ударов ножом и ранил ребенка в живот. Соседи услышали крики и прибежали на помощь. Им удалось обезвредить мужчину и задержать его до приезда милиции. Пострадавшие девочка и женщина находятся в областной больнице, их состояние врачи оценивают как тяжелое. Подозреваемый в нападении задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух человек. Правоохранительные органы допрашивают соседей, назначен ряд экспертиз. Следователям предстоит узнать, что стало причиной жестокого нападения. Результаты анализов покажут, был ли нападавший в алкогольном или наркотическом опьянении.
16.03.2016 19:06

Сегодня в одну из квартир по улице Дзержинского ворвался голый мужчина и нанес ножом ранения девочке и ее бабушке. Сейчас следователи разбираются в причинах произошедшего, назначен ряд экспертиз. С места событий - Алексей Немов.

Жестокое нападение в Гомеле. В одну из квартир дома по улице Дзержинского ворвался голый мужчина и напал с ножом на 4-летнюю девочку и ее бабушку.

Нападавший нанес женщине более 20 ударов ножом и ранил ребенка в живот. Соседи услышали крики и прибежали на помощь. Им удалось обезвредить мужчину и задержать его до приезда милиции. Пострадавшие девочка и женщина находятся в областной больнице, их состояние врачи оценивают как тяжелое.

Подозреваемый в нападении задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух человек. Правоохранительные органы допрашивают соседей, назначен ряд экспертиз.

Следователям предстоит узнать, что стало причиной жестокого нападения. Результаты анализов покажут, был ли нападавший в алкогольном или наркотическом опьянении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =