В Гродно женщина продавала наркотики на одном из мини-рынков

В Гродно на одном из мини-рынков задержана женщина, которая одновременно с реализацией сухих фруктов и ягод занималась продажей наркотиков. У нее было изъято 200 килограммов запрещенной к реализации некурительной смеси. Задержать продавца удалось благодаря оперативной информации. Правоохранителям стало известно, что индивидуальный предприниматель хранит насвай в своем автомобиле. Игорь Белозеров, сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома: "Конфискованная партия насвая оценена в сумму 270 миллионов белорусских рублей. Сейчас решается вопрос о привлечении владелицы к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность, а также незаконное хранение табачных изделий". Как выяснилось, крупная партия насвая была доставлена в Гродно из Узбекистана автотранспортом.
11.03.2016 15:08

В Гродно на одном из мини-рынков задержана женщина, которая одновременно с реализацией сухих фруктов и ягод занималась продажей наркотиков. У нее было изъято 200 килограммов запрещенной к реализации некурительной смеси. Задержать продавца удалось благодаря оперативной информации. Правоохранителям стало известно, что индивидуальный предприниматель хранит насвай в своем автомобиле.

Игорь Белозеров, сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома: "Конфискованная партия насвая оценена в сумму 270 миллионов белорусских рублей. Сейчас решается вопрос о привлечении владелицы к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность, а также незаконное хранение табачных изделий".

Как выяснилось, крупная партия насвая была доставлена в Гродно из Узбекистана автотранспортом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =