Эксклюзивное интервью с экс-президентом Кыргызстана Курманбеком Бакиевым

Такая политическая турбулентность для Кыргызстана - ситуация постоянная. Но что от этой частой смены власти обычным людям? Как это сказывается на экономике, социальной сфере? Эти вопросы лучше всего адресовать тому, кто руководил страной. Анализируя события в Бишкеке, мы не могли не обратиться за мнением к Курманбеку Бакиеву. Он стал лидером республики на волне "революции тюльпанов". А спустя пять лет президентства был вынужден покинуть страну. Тогда он нашел убежище в Беларуси, здесь живет до сих пор. С прессой экс-президент Кыргызстана общается крайне редко. Но мы задали политику с большим опытом самые актуальные вопросы. Ответы - в нашем эксклюзивном интервью.
11.10.2020 21:29

Такая политическая турбулентность для Кыргызстана - ситуация постоянная. Но что от этой частой смены власти обычным людям? Как это сказывается на экономике, социальной сфере? Эти вопросы лучше всего адресовать тому, кто руководил страной.

Анализируя события в Бишкеке, мы не могли не обратиться за мнением к Курманбеку Бакиеву. Он стал лидером республики на волне "революции тюльпанов". А спустя пять лет президентства был вынужден покинуть страну. Тогда он нашел убежище в Беларуси, здесь живет до сих пор.

С прессой экс-президент Кыргызстана общается крайне редко. Но мы задали политику с большим опытом самые актуальные вопросы. Ответы - в нашем эксклюзивном интервью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =