Агрессивное и порой неадекватное поведение участников альтернативных митингов надоело белорусам

Агрессивное и порой неадекватное поведение участников альтернативных митингов уже надоело белорусам, которые хотят мира и стабильности в стране. На улицах городов появляются добровольные дружины, следящие за соблюдением правопорядка, и добровольцы, очищающие город от мусора после митингов. Впрочем, мудрость белорусов не дает покоя некоторым западным партнерам. Пока у самих обостряется внутриполитический кризис в сопровождении массовых протестов, они то и дело пытаются спровоцировать белорусов к уличной агрессии, забастовкам. Засомневалась в перспективности таких затей Мария Петрашко (видео).
25.10.2020 21:35

Агрессивное и порой неадекватное поведение участников альтернативных митингов уже надоело белорусам, которые хотят мира и стабильности в стране. На улицах городов появляются добровольные дружины, следящие за соблюдением правопорядка, и добровольцы, очищающие город от мусора после митингов.

Впрочем, мудрость белорусов не дает покоя некоторым западным партнерам. Пока у самих обостряется внутриполитический кризис в сопровождении массовых протестов, они то и дело пытаются спровоцировать белорусов к уличной агрессии, забастовкам. Засомневалась в перспективности таких затей Мария Петрашко (видео).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =