Стали известны имена обладателей почетного звания "Человек года"

Они - лучшие представители своих профессий. Сегодня в центральном регионе назвали имена обладателей почетного звания "Человек года". Наградили также и почетных граждан Минской области. Всего же звания разного рода на торжествах в Солигорске получили 25 человек. Искренние слова благодарности заслуженным людям выразил и председатель облисполкома Семен Шапиро. Антонина Станкевич - с подробностями. Белую рубашку Александр Наронский примеряет нечасто: все же работа шахтера и светлый цвет вряд ли совместимы. Да и вообще: строгие наряды не очень любит: последний раз костюм надевал на свадьбу дочери. Но сегодня не без гордости делает исключение: все же такое почетное звание "Человек года Минщины" ему присваивают не каждый день. За 35 лет успел подготовить с десяток молодых специалистов, освоить суперсложную технику и при этом - остаться хорошим мужем и отцом для двоих детей. Именно такой секрет успеха у большинства из тех, кто сегодня получает награду. На работу - с радостью и так же домой, только так возможно достичь определенных результатов. Экс-премьер-министр страны Сергей Линг признается: именно эта награда - сегодня он стал почетным гражданином Минской области - одна из самых дорогих. Среди номинантов на престижную премию - аграрии, работники промышленности и торговли, врачи, учителя, правоохранители - совсем разные люди, из разных городов и деревень. Их объединяет одно - искренняя любовь к своему делу. Личную благодарность каждому выразил и председатель Миноблисполкома Семен Шапиро. Ведь именно работа этих людей может быть образцом для всех жителей центрального региона. 
18.03.2016 18:45

Они - лучшие представители своих профессий. Сегодня в центральном регионе назвали имена обладателей почетного звания "Человек года". Наградили также и почетных граждан Минской области. Всего же звания разного рода на торжествах в Солигорске получили 25 человек. Искренние слова благодарности заслуженным людям выразил и председатель облисполкома Семен Шапиро. Антонина Станкевич - с подробностями.

Белую рубашку Александр Наронский примеряет нечасто: все же работа шахтера и светлый цвет вряд ли совместимы. Да и вообще: строгие наряды не очень любит: последний раз костюм надевал на свадьбу дочери. Но сегодня не без гордости делает исключение: все же такое почетное звание "Человек года Минщины" ему присваивают не каждый день.

За 35 лет успел подготовить с десяток молодых специалистов, освоить суперсложную технику и при этом - остаться хорошим мужем и отцом для двоих детей.

Именно такой секрет успеха у большинства из тех, кто сегодня получает награду. На работу - с радостью и так же домой, только так возможно достичь определенных результатов. Экс-премьер-министр страны Сергей Линг признается: именно эта награда - сегодня он стал почетным гражданином Минской области - одна из самых дорогих.

Среди номинантов на престижную премию - аграрии, работники промышленности и торговли, врачи, учителя, правоохранители - совсем разные люди, из разных городов и деревень. Их объединяет одно - искренняя любовь к своему делу.

Личную благодарность каждому выразил и председатель Миноблисполкома Семен Шапиро. Ведь именно работа этих людей может быть образцом для всех жителей центрального региона. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =