Успешно реализовывать проекты научат в первой школе краудфандинга

Успешно реализовывать собственные проекты научат в первой школе краудфандинга "Улей идей", что открылась в БГУ. Краудфандинг или коллективное финансирование идей через Интернет сейчас развивается по всему миру и помогает осуществить интересные замыслы в разных сферах. Во время занятий студенты узнают, как запустить свой проект на специальной площадке, найти спонсорскую помощь, а также проводить маркетинговые исследования и правильно рассчитывать бюджет. Обучение проходит в интерактивной форме. Обучение в школе длится три месяца. По итогам занятий студенты представят готовые проекты на белорусских краудплощадках.
16.03.2016 18:55

Успешно реализовывать собственные проекты научат в первой школе краудфандинга "Улей идей", что открылась в БГУ. Краудфандинг или коллективное финансирование идей через Интернет сейчас развивается по всему миру и помогает осуществить интересные замыслы в разных сферах. Во время занятий студенты узнают, как запустить свой проект на специальной площадке, найти спонсорскую помощь, а также проводить маркетинговые исследования и правильно рассчитывать бюджет. Обучение проходит в интерактивной форме.

Обучение в школе длится три месяца. По итогам занятий студенты представят готовые проекты на белорусских краудплощадках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =