Александр Лукашенко посетил "Коммунарку"

По поручению Главы государства, начиная с 2012 года, на предприятии проводили масштабную модернизацию. Ее итогами Президент в целом остался доволен. На фабрике появились новые линии по производству шоколада, вафельных и помадных конфет. За 4 года в этот проект вложено почти 46 миллионов долларов. Сегодня продукция "Коммунарки" экспортируется в 17 стран. Теперь вкус белорусских конфет знают в Китае и Вьетнаме. Александра Лукашенко ознакомили с технологическими процессами производства новых видов кондитерских изделий и предложили продегустировать новинку - 75-процентный горький шоколад без сахара.  После экскурсии Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом. Сотрудники предприятия просили Президента прокомментировать итоги нескольких резонансных совещаний по вопросам ЖКУ и ценам на тарифы. Также сегодня Глава государства озвучил свое мнение по поводу возможного повышения пенсионного возраста в Беларуси.
18.03.2016 15:01

По поручению Главы государства, начиная с 2012 года, на предприятии проводили масштабную модернизацию. Ее итогами Президент в целом остался доволен. На фабрике появились новые линии по производству шоколада, вафельных и помадных конфет. За 4 года в этот проект вложено почти 46 миллионов долларов. Сегодня продукция "Коммунарки" экспортируется в 17 стран. Теперь вкус белорусских конфет знают в Китае и Вьетнаме. Александра Лукашенко ознакомили с технологическими процессами производства новых видов кондитерских изделий и предложили продегустировать новинку - 75-процентный горький шоколад без сахара. 

После экскурсии Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом. Сотрудники предприятия просили Президента прокомментировать итоги нескольких резонансных совещаний по вопросам ЖКУ и ценам на тарифы. Также сегодня Глава государства озвучил свое мнение по поводу возможного повышения пенсионного возраста в Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =