Виктория Азаренко с уверенной победы стартовала на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого больше 6 миллионов долларов. В первом матче минчанка разгромила представительницу Казахстана Зарину Диас 6:3, 6:2. Следующая соперница белоруски - китаянка Чжан Шуай. Этот поединок состоится сегодня в 21 час. Футбольный сезон в нашей стране наконец стартовал! Традиционно матчем за Суперкубок Беларуси. Неизменный чемпион - борисовский БАТЭ - на домашнем стадионе футбольного клуба "Минск" встречался с солигорским "Шахтером". Напомним, именно эти команды в прошлом сезоне также спорили за почетный трофей. Интересным выглядел состав БАТЭ: клуб подписал в зимний отрезок трех новых игроков, и все они вместе вышли в основном составе желто-синих. Более того, один из них - серб Марко Иванич - отметился точным выстрелом в дебютном матче сезона. Родионов удвоил счет, а БАТЭ в шестой раз завоевал Суперкубок Беларуси. В субботу сезон для команд продолжится: в Кубке страны БАТЭ сыграет против "Слуцка", а "Шахтер" встретится с футбольным клубом "Минск". Рубрика "Матчбол" продолжает следить и за Кубком Президента по хоккею: в полуфинальных сериях столичная "Юность" встречается с гродненским "Неманом", а солигорский "Шахтер" с "Гомелем". "Горняки" в очень сложных первых матчах на домашней арене все же получают две виктории с одинаковым счетом 3:2. И это несмотря на незасчитанную шайбу солигорчан в стартовом матче противостояния. Кстати, за такую ошибку главного арбитра встречи Владимира Наливайко федерация дисквалифицировала на четыре игры. Следующий матч серии пройдет в Гомеле завтра. А вот в дуэли столичной "Юности" и "Немана" не все так однозначно: 3:2 команда из Гродно победила во второй игре серии, причем в Минске. Напомним, в финал выйдет тот коллектив, который первым получит четыре виктории. На этой неделе продолжаем следить за биатлоном - последний этап Кубка мира пройдет в Ханты-Мансийске. Параллельно поддерживаем команды центрального региона в плей-офф Экстралиги, собственно как и Викторию Азаренко на турнире в американском Индиан-Уэллсе. А в выходные все на стадионы - стартует чемпионат страны по футболу. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!
14.03.2016 18:45

Виктория Азаренко с уверенной победы стартовала на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого больше 6 миллионов долларов. В первом матче минчанка разгромила представительницу Казахстана Зарину Диас 6:3, 6:2. Следующая соперница белоруски - китаянка Чжан Шуай. Этот поединок состоится сегодня в 21 час.

Футбольный сезон в нашей стране наконец стартовал! Традиционно матчем за Суперкубок Беларуси. Неизменный чемпион - борисовский БАТЭ - на домашнем стадионе футбольного клуба "Минск" встречался с солигорским "Шахтером". Напомним, именно эти команды в прошлом сезоне также спорили за почетный трофей.

Интересным выглядел состав БАТЭ: клуб подписал в зимний отрезок трех новых игроков, и все они вместе вышли в основном составе желто-синих. Более того, один из них - серб Марко Иванич - отметился точным выстрелом в дебютном матче сезона. Родионов удвоил счет, а БАТЭ в шестой раз завоевал Суперкубок Беларуси.

В субботу сезон для команд продолжится: в Кубке страны БАТЭ сыграет против "Слуцка", а "Шахтер" встретится с футбольным клубом "Минск".

Рубрика "Матчбол" продолжает следить и за Кубком Президента по хоккею: в полуфинальных сериях столичная "Юность" встречается с гродненским "Неманом", а солигорский "Шахтер" с "Гомелем".

"Горняки" в очень сложных первых матчах на домашней арене все же получают две виктории с одинаковым счетом 3:2. И это несмотря на незасчитанную шайбу солигорчан в стартовом матче противостояния. Кстати, за такую ошибку главного арбитра встречи Владимира Наливайко федерация дисквалифицировала на четыре игры.

Следующий матч серии пройдет в Гомеле завтра. А вот в дуэли столичной "Юности" и "Немана" не все так однозначно: 3:2 команда из Гродно победила во второй игре серии, причем в Минске. Напомним, в финал выйдет тот коллектив, который первым получит четыре виктории.

На этой неделе продолжаем следить за биатлоном - последний этап Кубка мира пройдет в Ханты-Мансийске. Параллельно поддерживаем команды центрального региона в плей-офф Экстралиги, собственно как и Викторию Азаренко на турнире в американском Индиан-Уэллсе. А в выходные все на стадионы - стартует чемпионат страны по футболу. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =