Авария в Клецком районе. Погиб 45-летний водитель

Житель Несвижского района на "ситроене" двигался в направлении Клецка, на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Машина врезалась в дерево. Водитель получил травмы, не совместимые с жизнью. Мужчина не был пристегнут и превысил скорость. А вот находился ли он в нетрезвом состоянии - выяснит экспертиза. А в Минске прошлой ночью на пересечении столкнулись "ауди" и "рено". Водитель первого авто не дождался зеленого сигнала и начал движение по проспекту Дзержинского. В результате травмы получил водитель "рено". И еще одно дорожно-транспортное происшествие - также в столице. Сегодня утром рейсовый автобус МАЗ совершил наезд сразу на два автомобиля, которые остановились в третьей и четвертой полосах. Водитель автобуса не соблюл необходимую дистанцию. В результате у "ситроена" вырвано заднее правое колесо, а машину отбросило на парапет. Пострадавших нет.
17.05.2019 15:15
Житель Несвижского района на "ситроене" двигался в направлении Клецка, на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Машина врезалась в дерево. Водитель получил травмы, не совместимые с жизнью. Мужчина не был пристегнут и превысил скорость. А вот находился ли он в нетрезвом состоянии - выяснит экспертиза.

А в Минске прошлой ночью на пересечении столкнулись "ауди" и "рено". Водитель первого авто не дождался зеленого сигнала и начал движение по проспекту Дзержинского. В результате травмы получил водитель "рено".

И еще одно дорожно-транспортное происшествие - также в столице. Сегодня утром рейсовый автобус МАЗ совершил наезд сразу на два автомобиля, которые остановились в третьей и четвертой полосах. Водитель автобуса не соблюл необходимую дистанцию. В результате у "ситроена" вырвано заднее правое колесо, а машину отбросило на парапет. Пострадавших нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =