Братья Довбаши могут быть связаны с терактами в Брюсселе

В ряде российских СМИ появилась информация, что с терактами в Брюсселе связаны два брата из Беларуси. Сообщается, что якобы представители спецслужб России предупреждали Бельгию об атаках со стороны боевиков ИГИЛ, среди которых Иван и Алексей Довбаши. По данным силовиков, они примкнули к отряду террористов в Сирии и после прохождения боевой подготовки вылетели в ЕС. С ними был еще один гражданин Беларуси - Марат Юнусов. И как сообщили Агентству теленовостей в Комитете госбезопасности Беларуси, эти лица известны нашим спецслужбам. Сейчас в отношении них проводятся проверочные мероприятия.
22.03.2016 15:04

В ряде российских СМИ появилась информация, что с терактами в Брюсселе связаны два брата из Беларуси. Сообщается, что якобы представители спецслужб России предупреждали Бельгию об атаках со стороны боевиков ИГИЛ, среди которых Иван и Алексей Довбаши. По данным силовиков, они примкнули к отряду террористов в Сирии и после прохождения боевой подготовки вылетели в ЕС. С ними был еще один гражданин Беларуси - Марат Юнусов.

И как сообщили Агентству теленовостей в Комитете госбезопасности Беларуси, эти лица известны нашим спецслужбам. Сейчас в отношении них проводятся проверочные мероприятия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =