Чрезвычайное происшествие в Литве. Четыре гражданина Беларуси погибли, еще четверо в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Чрезвычайное происшествие в Литве. Четыре гражданина Беларуси погибли, еще четверо в тяжелом состоянии доставлены в больницу.По предварительным данным, рано утром микроавтобус с нашими соотечественниками врезался в тягач, стоявший на обочине автодороги.Подробности трагедии - у руководителя дипломатической миссии Беларуси в Литве Владимира Гаркуна (по телефону).Как стало известно, авария произошла на 30-ом километре магистрали Каунас-Мариамполе. Обстоятельства происшествия выясняет литовская полиция. Все пострадавшие - жители Молодечно. Раненые находятся сейчас в Мариампольской больнице.
12.02.2004 13:16
Чрезвычайное происшествие в Литве. Четыре гражданина Беларуси погибли, еще четверо в тяжелом состоянии доставлены в больницу.
По предварительным данным, рано утром микроавтобус с нашими соотечественниками врезался в тягач, стоявший на обочине автодороги.

Подробности трагедии - у руководителя дипломатической миссии Беларуси в Литве Владимира Гаркуна (по телефону).

Как стало известно, авария произошла на 30-ом километре магистрали Каунас-Мариамполе. Обстоятельства происшествия выясняет литовская полиция. Все пострадавшие - жители Молодечно. Раненые находятся сейчас в Мариампольской больнице.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =