Страшная трагедия произошла на трассе М5 - вблизи деревни Моторово. В аварии погибла 5-летняя девочка и ее мать. Предварительно, автомобиль "опель" выскочил на встречную полосу, где столкнулся с БМВ. По одной из версии, шофера подрезали. Также есть предположения, что мужчина отвлекся сам. В результате, БМВ отбросило в кювет, а "опель" перевернулся. В салоне оказались зажаты водитель, его супруга и ребенок… Женщина и маленькая девочка скончались на месте. Водитель автомобиля "опель" получил многочисленные травмы, по предварительной информации, у него перелом позвоночника. Шофер БМВ серьезно не пострадал. Тем не менее, обоих мужчин доставили в больницу.
23.07.2015 12:11

Страшная трагедия произошла на трассе М5 - вблизи деревни Моторово. В аварии погибла 5-летняя девочка и ее мать. Предварительно, автомобиль "опель" выскочил на встречную полосу, где столкнулся с БМВ. По одной из версии, шофера подрезали. Также есть предположения, что мужчина отвлекся сам. В результате, БМВ отбросило в кювет, а "опель" перевернулся. В салоне оказались зажаты водитель, его супруга и ребенок… Женщина и маленькая девочка скончались на месте.

Водитель автомобиля "опель" получил многочисленные травмы, по предварительной информации, у него перелом позвоночника. Шофер БМВ серьезно не пострадал. Тем не менее, обоих мужчин доставили в больницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =