Двое продавцов оружия задержаны оперативниками ГУБОП

Установлено, что неработающие жители в начале сентября в Дубровенском районе продали самодельный пистолет с глушителем и пистолет "Беретта". Неработающие жители Орши за пистолет ТТ и револьвер системы Нагана выручили 1200 долларов. Тем временем МВД и налоговая продолжают активную работу по декриминализации Оршанского района. Георгий Евчар, официальный представитель МВД Беларуси: "Последние факты изъятия оружия - это и крупный арсенал, и изъятия пистолетов. Факты преступного автобизнеса, незаконной миграции, торговля и неуплата значительной части налогов. Все это подтвердило лишь правильность выбранного правоохранителями вектора по декриминализации данного региона". СК возбудил уголовное дело по статье "Незаконный оборот огнестрельного оружия". Известно, что ранее один из подозреваемых был судим за торговлю людьми.
25.10.2018 17:03

Установлено, что неработающие жители в начале сентября в Дубровенском районе продали самодельный пистолет с глушителем и пистолет "Беретта". Неработающие жители Орши за пистолет ТТ и револьвер системы Нагана выручили 1200 долларов. Тем временем МВД и налоговая продолжают активную работу по декриминализации Оршанского района.

Георгий Евчар, официальный представитель МВД Беларуси: "Последние факты изъятия оружия - это и крупный арсенал, и изъятия пистолетов. Факты преступного автобизнеса, незаконной миграции, торговля и неуплата значительной части налогов. Все это подтвердило лишь правильность выбранного правоохранителями вектора по декриминализации данного региона".

СК возбудил уголовное дело по статье "Незаконный оборот огнестрельного оружия". Известно, что ранее один из подозреваемых был судим за торговлю людьми.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =