Крупный канал наркотрафика пресекло МВД Беларуси совместно с сотрудниками таможни и пограничниками

Крупный канал наркотрафика пресекло Министерство внутренних дел Беларуси совместно с сотрудниками таможни и пограничниками. По подозрению в контрабанде марокканского гашиша задержаны два белоруса - оба неработающие жители Барановичей и Слуцка. В их машине было изъято почти 40 килограммов опасного вещества. Что интересно: в качестве перевозчика дилеры использовали свою подругу - вдову и мать двоих детей. Как рассказали в МВД, пока женщина совершала шопинг в одной из стран Европы, ее «опель» переоборудовали топливным газовым баллоном, который был наполнен пакетами с гашишем. В милиции заявляют, что подругу в свои планы ее приятель не посвятил. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков». Как долго действовала схема и сколько гашиша задержанным удалось переправить в страны ЕАЭС, выясняется. Плюс ко всему оперативники вычисляют всю цепочку незаконного трафика.
19.06.2017 21:24

Крупный канал наркотрафика пресекло Министерство внутренних дел Беларуси совместно с сотрудниками таможни и пограничниками. По подозрению в контрабанде марокканского гашиша задержаны два белоруса - оба неработающие жители Барановичей и Слуцка. В их машине было изъято почти 40 килограммов опасного вещества. Что интересно: в качестве перевозчика дилеры использовали свою подругу - вдову и мать двоих детей. Как рассказали в МВД, пока женщина совершала шопинг в одной из стран Европы, ее «опель» переоборудовали топливным газовым баллоном, который был наполнен пакетами с гашишем. В милиции заявляют, что подругу в свои планы ее приятель не посвятил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков». Как долго действовала схема и сколько гашиша задержанным удалось переправить в страны ЕАЭС, выясняется. Плюс ко всему оперативники вычисляют всю цепочку незаконного трафика.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =