Минская милиция закрыла крупный канал торговли наркотиками

Дилер и десять покупателей  задержаны.  Минская милиция  закрыла крупный канал торговли наркотиками. Владельцы интернет-магазина - в разработке. Основной подозреваемый  работал на Минский и Смолевичский районы.  Его взяли с поличным во время продажи очередной партии.  Парню  24  года, он житель Минска и официально работал менеджером строительной фирмы. Олег Сильвестрович, начальник УНиПТЛ УВД Минской области: "Данный молодой человек работал на интернет-магазин в течение месяца. В день умудрялся делать по 100-200 закладок. В ходе задержания изъято порядка 70 закладок (одна из которой была крупной), различные запрещенные в Беларуси вещества - параметилэфедрон и марихуана". В тайниках найдено  около 10 граммов мефедрона и 100 граммов марихуаны.  А уже дома  обнаружили и фасовочные материалы, и электронные весы. Возбуждена серия  уголовных дел.
17.07.2019 12:09

Дилер и десять покупателей  задержаны.  Минская милиция  закрыла крупный канал торговли наркотиками. Владельцы интернет-магазина - в разработке. Основной подозреваемый  работал на Минский и Смолевичский районы.  Его взяли с поличным во время продажи очередной партии.  Парню  24  года, он житель Минска и официально работал менеджером строительной фирмы.

Олег Сильвестрович, начальник УНиПТЛ УВД Минской области: "Данный молодой человек работал на интернет-магазин в течение месяца. В день умудрялся делать по 100-200 закладок. В ходе задержания изъято порядка 70 закладок (одна из которой была крупной), различные запрещенные в Беларуси вещества - параметилэфедрон и марихуана".

В тайниках найдено  около 10 граммов мефедрона и 100 граммов марихуаны. 

А уже дома  обнаружили и фасовочные материалы, и электронные весы. Возбуждена серия  уголовных дел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =