Начались судебные разбирательства по делу о трагедии в столбцовской школе

Сегодня начались судебные разбирательства по делу о трагедии в столбцовской школе. Трагедия случилась 11 февраля. По данным следствия, 10-классник с ножом напал на учителя истории и одного из учеников. Они скончались на месте. Позже подросток угрожал ножом заместителю директора и учащимся школы. Впоследствии парень скрылся, но был задержан.  Подозреваемому предъявлены обвинения в убийстве двух лиц с особой жестокостью из хулиганских побуждений, покушении на убийство, а также особо злостном хулиганстве.  Слушание проходит в закрытом режиме, поскольку нападавший в момент совершения преступления не достиг 16-летнего возраста и в материалах дела содержатся сведения о состоянии его здоровья, которые составляют врачебную тайну.
19.08.2019 12:06

Сегодня начались судебные разбирательства по делу о трагедии в столбцовской школе. Трагедия случилась 11 февраля. По данным следствия, 10-классник с ножом напал на учителя истории и одного из учеников. Они скончались на месте. Позже подросток угрожал ножом заместителю директора и учащимся школы. Впоследствии парень скрылся, но был задержан. 

Подозреваемому предъявлены обвинения в убийстве двух лиц с особой жестокостью из хулиганских побуждений, покушении на убийство, а также особо злостном хулиганстве.  Слушание проходит в закрытом режиме, поскольку нападавший в момент совершения преступления не достиг 16-летнего возраста и в материалах дела содержатся сведения о состоянии его здоровья, которые составляют врачебную тайну.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =