Накануне автомобиль "пежо" врезался в трактор дорожной службы. Он был обозначен специальными знаками, но водитель не успел среагировать. От сильного удара легковушку отбросило в сторону. После этого с машиной столкнулся грузовик, который двигался в попутном направлении. В результате аварии погиб водитель трактора. А водитель легковушки с травмами госпитализирован. Еще одно серьезное ДТП в Жодино. Там столкнулись два легковых автомобиля. Удар был настолько сильным, что одного из водителей пришлось деблокировать спасателям. Мужчина доставлен в больницу. Сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства аварии.
11.04.2018 15:17

Накануне автомобиль "пежо" врезался в трактор дорожной службы. Он был обозначен специальными знаками, но водитель не успел среагировать. От сильного удара легковушку отбросило в сторону. После этого с машиной столкнулся грузовик, который двигался в попутном направлении. В результате аварии погиб водитель трактора. А водитель легковушки с травмами госпитализирован.

Еще одно серьезное ДТП в Жодино. Там столкнулись два легковых автомобиля. Удар был настолько сильным, что одного из водителей пришлось деблокировать спасателям. Мужчина доставлен в больницу. Сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства аварии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =