По факту разбойного нападения на ювелирный магазин в Минске возбуждено уголовное дело

Это часть вторая статьи 207 "Разбой, совершенный группой лиц". Ограбление произошло сегодня около половины 12. В торговую точку по улице Киселева ворвались двое. Сообщается, что сначала злоумышленники распылили в помещении перцовый газ.  Иван Кубраков, начальник главного управления внутренних дел Минского горисполкома: "В ювелирный магазин зашли два неустановленных лица, связали продавцов ювелирного магазина, похитили ювелирные изделия. Организованы мероприятия по розыску данных преступников. В городе ориентированы все наряды, ведется поиск преступников". Сообщается, что интересовали злоумышленников преимущественно золотые изделия. Посетителей в магазине во время ограбления не было.
17.08.2019 21:08

Это часть вторая статьи 207 "Разбой, совершенный группой лиц". Ограбление произошло сегодня около половины 12. В торговую точку по улице Киселева ворвались двое. Сообщается, что сначала злоумышленники распылили в помещении перцовый газ. 

Иван Кубраков, начальник главного управления внутренних дел Минского горисполкома: "В ювелирный магазин зашли два неустановленных лица, связали продавцов ювелирного магазина, похитили ювелирные изделия. Организованы мероприятия по розыску данных преступников. В городе ориентированы все наряды, ведется поиск преступников".

Сообщается, что интересовали злоумышленников преимущественно золотые изделия. Посетителей в магазине во время ограбления не было.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =