Расследование уголовного дела об убийстве бизнесмена под Березино продолжается

Говорить о подозреваемых в преступлении пока рано, заявил сегодня первый заместитель министра внутренних дел Иван Подгурский. Напомним, в сентябре 2016 года на окраине Березино в огне тушили автомобиль. За рулем находился предприниматель Сергей Метельский. Мужчина был застрелен, а после машину подожгли. Тогда уголовное дело начали по статье "Убийство". Управление внутренних дел Минской области подвело сегодня результаты оперативной деятельности. Общее количество преступлений снизилась, в регионе не остается ни одного нераскрытого убийства за прошлый год. Из незаконного оборота конфисковано более сотни килограммов наркотиков, также перекрыты 9 каналов их поставки. Вместе с тем, почти в 2 раза возросло количество преступлений в сфере высоких технологий.
22.01.2019 15:27

Говорить о подозреваемых в преступлении пока рано, заявил сегодня первый заместитель министра внутренних дел Иван Подгурский. Напомним, в сентябре 2016 года на окраине Березино в огне тушили автомобиль. За рулем находился предприниматель Сергей Метельский. Мужчина был застрелен, а после машину подожгли. Тогда уголовное дело начали по статье "Убийство".

Управление внутренних дел Минской области подвело сегодня результаты оперативной деятельности. Общее количество преступлений снизилась, в регионе не остается ни одного нераскрытого убийства за прошлый год. Из незаконного оборота конфисковано более сотни килограммов наркотиков, также перекрыты 9 каналов их поставки. Вместе с тем, почти в 2 раза возросло количество преступлений в сфере высоких технологий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =