Сразу 10 наркокурьеров задержано в Минском районе

По данным правоохранителей, наркотики в Беларусь из России доставлял 25-летний житель Гомеля. Молодой человек привозил крупную партию психотропов – около полутора килограммов. Впоследствии товар делился на мелкие партии для курьеров. Среди подозреваемых оказалась семейная пара, которая приехала в лес за закладками на новом автомобиле. Скорей всего, по решению суда машина будет конфискована. Всего оперативники изъяли у 10 задержанных более полутора килограммов мефедрона, гашиша, марихуаны и таблеток МДМА. В отношении подозреваемых возбуждены шесть уголовных дел за незаконный оборот наркотиков и психотропов.
30.04.2019 12:12

По данным правоохранителей, наркотики в Беларусь из России доставлял 25-летний житель Гомеля. Молодой человек привозил крупную партию психотропов – около полутора килограммов. Впоследствии товар делился на мелкие партии для курьеров. Среди подозреваемых оказалась семейная пара, которая приехала в лес за закладками на новом автомобиле. Скорей всего, по решению суда машина будет конфискована.

Всего оперативники изъяли у 10 задержанных более полутора килограммов мефедрона, гашиша, марихуаны и таблеток МДМА. В отношении подозреваемых возбуждены шесть уголовных дел за незаконный оборот наркотиков и психотропов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =