В Климовичском районе утонули трое детей

Трагедия в Климовичском районе. На местных водоемах накануне утонули трое детей. Шести и одиннадцати лет - на водохранилище, и тринадцатилетняя девочка - на меловом озере. Все в течение одного часа. Тела уже обнаружены. Дети находились без присмотра родителей в неорганизованных для купания местах.  Николай Моисеев, председатель Могилевской областной организации ОСВОД:  "Дети были предоставлены сами себе. Двое братьев оказались на берегу водохранилища возле платины. А плиты скользкие. Поэтому, подойдя к воде, попробовав только водичку, они плавать не умели, оба поскользнулись и оказались в воде". На усиленный режим работы в Могилевской области переведены 9 спасательных станций, а также 20 постов.  
27.05.2019 12:10

Трагедия в Климовичском районе. На местных водоемах накануне утонули трое детей. Шести и одиннадцати лет - на водохранилище, и тринадцатилетняя девочка - на меловом озере. Все в течение одного часа. Тела уже обнаружены. Дети находились без присмотра родителей в неорганизованных для купания местах. 

Николай Моисеев, председатель Могилевской областной организации ОСВОД:  "Дети были предоставлены сами себе. Двое братьев оказались на берегу водохранилища возле платины. А плиты скользкие. Поэтому, подойдя к воде, попробовав только водичку, они плавать не умели, оба поскользнулись и оказались в воде".

На усиленный режим работы в Могилевской области переведены 9 спасательных станций, а также 20 постов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =