В Краснопольском районе задержан охотник-нелегал с большой коллекцией оружия

Охотника-нелегала с большой коллекцией оружия  задержали сотрудники  Главного управления  по борьбе с организованной преступностью в Краснопольском районе. У мужчины изъят незаконный арсенал:  2 пистолета ТТ, револьвер, карабин с оптическим прицелом,  200 патронов к охотничьему оружию и граната. Изюминкой этой коллекции стал арбалет со стрелами. Принадлежность оружия устанавливается. По имеющейся информации, охотник приобрел его в России, откуда сам родом. Согласно первоначальной экспертизе,  часть оружия пригодна для стрельбы. По окончании всех исследований материалы будут переданы следствию. На данный момент устанавливается причастность задержанного к другим преступлениям.
03.06.2019 12:01

Охотника-нелегала с большой коллекцией оружия  задержали сотрудники  Главного управления  по борьбе с организованной преступностью в Краснопольском районе. У мужчины изъят незаконный арсенал:  2 пистолета ТТ, револьвер, карабин с оптическим прицелом,  200 патронов к охотничьему оружию и граната. Изюминкой этой коллекции стал арбалет со стрелами. Принадлежность оружия устанавливается. По имеющейся информации, охотник приобрел его в России, откуда сам родом.

Согласно первоначальной экспертизе,  часть оружия пригодна для стрельбы. По окончании всех исследований материалы будут переданы следствию. На данный момент устанавливается причастность задержанного к другим преступлениям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =