В Минске в результате аварий пострадали четыре человека

Начнем новости со сводки происшествий за прошедшие выходные. В Минске в результате аварий пострадали четыре человека. На улице Мирошниченко под колеса микроавтобуса попала школьница. Водитель не пропустил девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. С травмами она госпитализирована. А на улице Якуба Коласа столкнулись трамвай и автомобиль "Ниссан". Водитель легковушки оказался заблокирован в салоне. Понадобилась помощь спасателей. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.
05.02.2018 15:20

Начнем новости со сводки происшествий за прошедшие выходные. В Минске в результате аварий пострадали четыре человека. На улице Мирошниченко под колеса микроавтобуса попала школьница. Водитель не пропустил девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. С травмами она госпитализирована.

А на улице Якуба Коласа столкнулись трамвай и автомобиль "Ниссан". Водитель легковушки оказался заблокирован в салоне. Понадобилась помощь спасателей. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =