В Могилеве из окна многоэтажного дома выпала девочка

Трагедия в Могилеве: из окна многоэтажного дома выпала девятимесячная девочка. Ребенка заметили в сугробе прохожие и вызвали милицию. Малышку экстренно госпитализировали. По словам врачей, она «родилась в рубашке» - никаких серьезных телесных повреждений и последствий переохлаждения не обнаружено. Выяснились и обстоятельства ЧП. Возможно, девочку из окна многоэтажки выбросила ее родная бабушка. Оксана Соленюк, официальный представитель УСК по Могилевской области: "Следователями было установлено, что девочка выпала из окна 5 этажа квартиры, в которой жила с родителями и бабушкой. В отношении бабушки возбуждено уголовное дело, «покушение на убийство заведомо малолетней». Она задержана. С ней работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего". В момент преступления бабушка была в состоянии алкогольного опьянения. В отношении подозреваемой назначен ряд экспертиз, в том числе, психолого-психиатрическая.
06.02.2017 15:13

Трагедия в Могилеве: из окна многоэтажного дома выпала девятимесячная девочка. Ребенка заметили в сугробе прохожие и вызвали милицию. Малышку экстренно госпитализировали. По словам врачей, она «родилась в рубашке» - никаких серьезных телесных повреждений и последствий переохлаждения не обнаружено. Выяснились и обстоятельства ЧП. Возможно, девочку из окна многоэтажки выбросила ее родная бабушка.

Оксана Соленюк, официальный представитель УСК по Могилевской области: "Следователями было установлено, что девочка выпала из окна 5 этажа квартиры, в которой жила с родителями и бабушкой. В отношении бабушки возбуждено уголовное дело, «покушение на убийство заведомо малолетней». Она задержана. С ней работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего".

В момент преступления бабушка была в состоянии алкогольного опьянения. В отношении подозреваемой назначен ряд экспертиз, в том числе, психолого-психиатрическая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =