В Слуцком районе в аварии погиб водитель

Мужчина двигался на "Ситроене", выбрал неправильную скорость и не справился с управлением. В итоге машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Как стало известно, он не имел права на управление автомобилем. Водительского удостоверения его лишили еще в 2016 за вождение в нетрезвом состоянии. Только в этом году в Минской области по вине бесправников случилось четырнадцать ДТП, в итоге два человека погибли, двадцать получили травмы. В Минске столкнулись авто и мотоцикл А в Минске столкнулись авто и мотоцикл. По предварительной информации, двадцатичетырехлетняя водитель "Шкоды" выполняла разворот и не уступила дорогу мотоциклу. Он двигался во встречном направлении по крайней левой полосе. В итоге аварии байкер получил травмы. Он доставлен в больницу.
20.05.2019 15:12

Мужчина двигался на "Ситроене", выбрал неправильную скорость и не справился с управлением. В итоге машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Как стало известно, он не имел права на управление автомобилем. Водительского удостоверения его лишили еще в 2016 за вождение в нетрезвом состоянии. Только в этом году в Минской области по вине бесправников случилось четырнадцать ДТП, в итоге два человека погибли, двадцать получили травмы.

В Минске столкнулись авто и мотоцикл

А в Минске столкнулись авто и мотоцикл. По предварительной информации, двадцатичетырехлетняя водитель "Шкоды" выполняла разворот и не уступила дорогу мотоциклу. Он двигался во встречном направлении по крайней левой полосе. В итоге аварии байкер получил травмы. Он доставлен в больницу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =