Выжившую в горах Грузии гражданку Беларуси перевезут на лечение в Тбилиси

Выжившую в горах Грузии гражданку Беларуси в ближайшее время перевезут на лечение в Тбилиси. Об этом сообщает белорусский МИД. В целом посольство Беларуси будет оказывать необходимое содействие по урегулированию формальностей, связанных с произошедшей трагедией, в которой погибли две гражданки нашей страны.  Напомним, их тела обнаружили спасатели в ходе поисковой операции на горе Тетнульди. Женщины шли вместе в связке. Они находились в составе группы альпинистов, которые после покорения вершины возвращались на базу. При спуске вниз они отделились от основной группы и через некоторое время сорвались с гребня вниз.
15.08.2019 15:00
Выжившую в горах Грузии гражданку Беларуси в ближайшее время перевезут на лечение в Тбилиси. Об этом сообщает белорусский МИД. В целом посольство Беларуси будет оказывать необходимое содействие по урегулированию формальностей, связанных с произошедшей трагедией, в которой погибли две гражданки нашей страны. 

Напомним, их тела обнаружили спасатели в ходе поисковой операции на горе Тетнульди. Женщины шли вместе в связке. Они находились в составе группы альпинистов, которые после покорения вершины возвращались на базу. При спуске вниз они отделились от основной группы и через некоторое время сорвались с гребня вниз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =