Задержан минчанин, который из-за ссоры с девушкой разбил ногой лобовые стекла автомобилей

Поссорился с девушкой и решил выместить эмоции  на припаркованных автомобилях.  В понедельник вечером 26-летний минчанин и его спутница    прогуливались по улице.  Спустя некоторое время обычная беседа молодых людей перетекла в ссору, в результате которой мужчина под воздействием эмоций запрыгнул на капот стоящего рядом автомобиля и стал наносить удары ногой    по лобовому стеклу.  После он переключился и на другие машины.  Таким образом он повредил 3 авто. На месте происшествия следователями был произведен осмотр транспортных средств, изъяты следы обуви, три записки, а также следы рук.
22.08.2019 12:01

Поссорился с девушкой и решил выместить эмоции  на припаркованных автомобилях.  В понедельник вечером 26-летний минчанин и его спутница    прогуливались по улице.  Спустя некоторое время обычная беседа молодых людей перетекла в ссору, в результате которой мужчина под воздействием эмоций запрыгнул на капот стоящего рядом автомобиля и стал наносить удары ногой    по лобовому стеклу.  После он переключился и на другие машины.  Таким образом он повредил 3 авто.

На месте происшествия следователями был произведен осмотр транспортных средств, изъяты следы обуви, три записки, а также следы рук.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =