36,5 тысячи тонн овощей и фруктов заложат в стабфонды Минска

36 с половиной тысяч тонн овощей и фруктов будут заложены в стабфонды Минска до начала зимы. Примерно 15 тысяч тонн занимает картофель. Сейчас на склады поставляется свежая капуста, а также свекла, морковь, лук и яблоки. Главным предприятием для хранения овощей в Минске определено "Партизанское". Там созданы необходимые условия для качественного и долгосрочного хранения продукции. Запаса хватит на всю зиму и весну. В стабфондах хранятся необходимые запасы фруктов и овощей. Весь год их отправляют в школы, больницы и общественные заведения.
28.09.2017 15:19

36 с половиной тысяч тонн овощей и фруктов будут заложены в стабфонды Минска до начала зимы. Примерно 15 тысяч тонн занимает картофель. Сейчас на склады поставляется свежая капуста, а также свекла, морковь, лук и яблоки. Главным предприятием для хранения овощей в Минске определено "Партизанское". Там созданы необходимые условия для качественного и долгосрочного хранения продукции. Запаса хватит на всю зиму и весну.

В стабфондах хранятся необходимые запасы фруктов и овощей. Весь год их отправляют в школы, больницы и общественные заведения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =