Делегацию из Нижнего Новгорода сегодня принимали в белорусском правительстве

По словам премьер-министра, фундаментом двухсторонних отношений наших стран служат именно взаимоотношения с регионами. Кроме того, Андрей Кобяков подчеркнул, что есть все предпосылки расширить кооперацию. Беларусь может помочь в строительстве объектов для проведения чемпионата мира по футболу. Андрей Кобяков, Премьер-министр Беларуси: "Мы хотим, где это возможно, или там, где уже участвуем, увеличить наше присутствие в подготовке Нижнего Новгорода к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года. Мы готовы поучаствовать в строительстве объектов, может в завершении, может необязательно генеральными подрядчиками. У нас есть соответствующий опыт, есть соответствующие структуры, которые могут в Российской Федерации строить". Детально о проектах сейчас говорят предприниматели и руководители производств на Совете делового сотрудничества Беларуси и Нижегородской области. Ожидается и подписание плана совместных действий на год.
20.04.2017 19:02

По словам премьер-министра, фундаментом двухсторонних отношений наших стран служат именно взаимоотношения с регионами. Кроме того, Андрей Кобяков подчеркнул, что есть все предпосылки расширить кооперацию. Беларусь может помочь в строительстве объектов для проведения чемпионата мира по футболу.

Андрей Кобяков, Премьер-министр Беларуси: "Мы хотим, где это возможно, или там, где уже участвуем, увеличить наше присутствие в подготовке Нижнего Новгорода к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года. Мы готовы поучаствовать в строительстве объектов, может в завершении, может необязательно генеральными подрядчиками. У нас есть соответствующий опыт, есть соответствующие структуры, которые могут в Российской Федерации строить".

Детально о проектах сейчас говорят предприниматели и руководители производств на Совете делового сотрудничества Беларуси и Нижегородской области. Ожидается и подписание плана совместных действий на год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =