Комплекс актуальных вопросов обсудил Глава государства с Виктором Шейманом

Управляющий делами Президента доложил о выполнении поручений, в частности, о строительстве предприятия по выпуску пластиковых лыж. Запуск производства намечен на октябрь.  Кроме того, на встрече обсудили финансовые инструменты, которые позволят более эффективно работать системе Управделами. Речь шла также о создании современного центра мини-инвазивной эндоскопической хирургии на базе Республиканского клинического медицинского центра. Новое учреждение предложит пациентам передовые медицинские технологии мирового уровня.  Виктор Шейман рассказал о проводимой по поручению Президента работе на Африканском континенте. К примеру, в стадии завершения совместное предприятие в области сельского хозяйства, решается вопрос о строительстве электростанции на солнечных панелях, создаются предприятия по перевозке грузов и прокладыванию дорог и линий электропередачи.
13.08.2019 15:05

Управляющий делами Президента доложил о выполнении поручений, в частности, о строительстве предприятия по выпуску пластиковых лыж. Запуск производства намечен на октябрь. 

Кроме того, на встрече обсудили финансовые инструменты, которые позволят более эффективно работать системе Управделами. Речь шла также о создании современного центра мини-инвазивной эндоскопической хирургии на базе Республиканского клинического медицинского центра. Новое учреждение предложит пациентам передовые медицинские технологии мирового уровня. 

Виктор Шейман рассказал о проводимой по поручению Президента работе на Африканском континенте. К примеру, в стадии завершения совместное предприятие в области сельского хозяйства, решается вопрос о строительстве электростанции на солнечных панелях, создаются предприятия по перевозке грузов и прокладыванию дорог и линий электропередачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =