Конкретные деловые предложения привезла делегация Чешской республики в Могилев

Конкретные деловые предложения привезла делегация Чешской республики в Могилев: сотрудничество в животноводстве и совместный завод газетной бумаги. В Могилев делегация из Чехии приехала с конкретными деловыми предложениями. Встречу гости начали со слов благодарности за дни чешского кино, которые прошли в Могилеве весной. А также выразили надежду занять достойное место в конкурсе мультипликаторов, который проходит в эти дни в рамках международного фестиваля Анимаевка- 2013. Как отметили обе стороны, товарооборот между Могилевской областью и Чешской Республикой нужно увеличивать. Для этого уже созданы все необходимые условия.Гости пригласили руководителей крупных предприятий Могилевской области на октябрьскую европейскую выставку машиностроения. Могилевчане, в свою очередь, предложили чешским энергетикам поучаствовать в реконструкции двух ТЭЦ.
18.09.2013 07:14

Конкретные деловые предложения привезла делегация Чешской республики в Могилев: сотрудничество в животноводстве и совместный завод газетной бумаги.


Конкретные деловые предложения привезла делегация Чешской республики в Могилев: сотрудничество в животноводстве и совместный завод газетной бумаги. В Могилев делегация из Чехии приехала с конкретными деловыми предложениями. Встречу гости начали со слов благодарности за дни чешского кино, которые прошли в Могилеве весной. А также выразили надежду занять достойное место в конкурсе мультипликаторов, который проходит в эти дни в рамках международного фестиваля Анимаевка- 2013. Как отметили обе стороны, товарооборот между Могилевской областью и Чешской Республикой нужно увеличивать. Для этого уже созданы все необходимые условия.


Гости пригласили руководителей крупных предприятий Могилевской области на октябрьскую европейскую выставку машиностроения. Могилевчане, в свою очередь, предложили чешским энергетикам поучаствовать в реконструкции двух ТЭЦ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =