Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана заинтересовано в разработках белорусских предприятий

В том числе и об этом шла речь сегодня на встрече премьер-министра страны Михаила Мясниковича с главой МЧС Азербайджана Кямаледдином Гейдаровым. По словам белорусского премьера, между двумя странами сложились добрые отношения. Динамично развивается экономическое партнерство, с начала года товарооборот вырос на 10%. Реализуются совместные машиностроительные проекты. В ходе встречи премьер заверил, что на уровне белорусского правительства будут поддержаны и договоренности, достигнутые между МЧС двух стран.Азербайджанская сторона заинтересована в развитии партнерства с МЧС Беларуси в области подготовки кадров. В ближайшее время министерства по чрезвычайным ситуациям двух стран планируют подписать комплексный план мероприятий до 2016 года.
05.07.2013 15:08

В том числе и об этом шла речь сегодня на встрече премьер-министра страны Михаила Мясниковича с главой МЧС Азербайджана Кямаледдином Гейдаровым.


В том числе и об этом шла речь сегодня на встрече премьер-министра страны Михаила Мясниковича с главой МЧС Азербайджана Кямаледдином Гейдаровым. По словам белорусского премьера, между двумя странами сложились добрые отношения. Динамично развивается экономическое партнерство, с начала года товарооборот вырос на 10%. Реализуются совместные машиностроительные проекты. В ходе встречи премьер заверил, что на уровне белорусского правительства будут поддержаны и договоренности, достигнутые между МЧС двух стран.


Азербайджанская сторона заинтересована в развитии партнерства с МЧС Беларуси в области подготовки кадров. В ближайшее время министерства по чрезвычайным ситуациям двух стран планируют подписать комплексный план мероприятий до 2016 года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =