Неделя предпринимательства в Минске подходит к концу

Бурные дискуссии звезд бизнеса в рамках Всемирной недели предпринимательства касались инноваций и технологий. Сегодня спикеры из Латвии, Эстонии, Финляндии ответили на вопросы бизнесменов и студентов вузов. В дискуссии принимали участие и представители белорусских IT-компаний. Круглый стол международного форума затрагивал проблему утечки мозгов.Неделя предпринимательства ежегодно проходит в 140 странах мира. Впрочем, дискуссии за круглым столом продолжатся еще два дня. О том, как активно использовать видео с целью увеличения продаж, расскажут международные эксперты.
21.11.2013 21:09

Бурные дискуссии звезд бизнеса в рамках Всемирной недели предпринимательства касались инноваций и технологий.

Бурные дискуссии звезд бизнеса в рамках Всемирной недели предпринимательства касались инноваций и технологий. Сегодня спикеры из Латвии, Эстонии, Финляндии ответили на вопросы бизнесменов и студентов вузов. В дискуссии принимали участие и представители белорусских IT-компаний. Круглый стол международного форума затрагивал проблему утечки мозгов.

Неделя предпринимательства ежегодно проходит в 140 странах мира. Впрочем, дискуссии за круглым столом продолжатся еще два дня. О том, как активно использовать видео с целью увеличения продаж, расскажут международные эксперты.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =