ОАО Беларуськалий приобрело за 30 млн долларов 30% клайпедского терминала

Сегодня в Клайпеде проходят переговоры в рамках Белорусско-литовского экономического форума.  И  это первые белорусские инвестиции в порт. Сейчас идет проработка, чтобы купить пакет акций компании для Гродно Азота. В совместном заседании двусторонних деловых советов принимают участие Белорусские железнодорожники.Накануне в портовый город прибыла наша делегация во главе с премьер-министром Беларуси. А в июне Беларусь посетит премьер-министр Литвы. В мае же планируется провести второй региональный форум в Друскининкае и заседание Белорусско-литовской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
18.04.2013 15:10

Сегодня в Клайпеде проходят переговоры в рамках Белорусско-литовского экономического форума.


Сегодня в Клайпеде проходят переговоры в рамках Белорусско-литовского экономического форума.  И  это первые белорусские инвестиции в порт. Сейчас идет проработка, чтобы купить пакет акций компании для Гродно Азота. В совместном заседании двусторонних деловых советов принимают участие Белорусские железнодорожники.


Накануне в портовый город прибыла наша делегация во главе с премьер-министром Беларуси. А в июне Беларусь посетит премьер-министр Литвы. В мае же планируется провести второй региональный форум в Друскининкае и заседание Белорусско-литовской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =