Перспективы торгово-экономического сотрудничества обсуждают сегодня в Минске депутаты Беларуси и Армении

Как отметил спикер белорусского парламента Владимир Андрейченко, Минску и Еревану следует переходить от простой торговли к более сложным формам кооперации.Беларусь готова открывать в Армении совместные производства по сборке коммунальной и пассажирской техники. В то же время во время переговоров стороны констатировали: товарооборот по-прежнему растет низкими темпами, несмотря на большой потенциал.Увеличить товарооборот между странами - задача и межпарламентской комиссии. За время визита армянские депутаты ознакомятся с производством в регионах страны. Уже завтра народные избранники Армении посетят Брестскую область.
11.07.2013 15:07

Как отметил спикер белорусского парламента Владимир Андрейченко, Минску и Еревану следует переходить от простой торговли к более сложным формам кооперации.


Как отметил спикер белорусского парламента Владимир Андрейченко, Минску и Еревану следует переходить от простой торговли к более сложным формам кооперации.


Беларусь готова открывать в Армении совместные производства по сборке коммунальной и пассажирской техники. В то же время во время переговоров стороны констатировали: товарооборот по-прежнему растет низкими темпами, несмотря на большой потенциал.


Увеличить товарооборот между странами - задача и межпарламентской комиссии. За время визита армянские депутаты ознакомятся с производством в регионах страны. Уже завтра народные избранники Армении посетят Брестскую область.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =