Цена госпакета активов МТС, которые снова выставят на продажу, может быть изменена. Об этом час назад было заявлено на очередной презентации по продаже госдоли сотовой компании. Свою цену не озвучивает ни одна из заинтересованных сторон, однако, как стало известно сегодня утром, ранее заявленная цена в один миллиард долларов (именно во столько оценило свою долю государство) может быть пересмотрена. Напомним, этот пакет акций выставляется на продажу в третий раз, из явных претендентов на его покупку аналитики выделяют саму российскую компанию МТС, которой принадлежит меньшая доля активов белорусской дочки, и несколько банков, представляющих интерес российского бизнеса в Беларуси.
19.09.2013 12:18

Цена госпакета активов МТС, которые снова выставят на продажу, может быть изменена.

Цена госпакета активов МТС, которые снова выставят на продажу, может быть изменена. Об этом час назад было заявлено на очередной презентации по продаже госдоли сотовой компании.


Свою цену не озвучивает ни одна из заинтересованных сторон, однако, как стало известно сегодня утром, ранее заявленная цена в один миллиард долларов (именно во столько оценило свою долю государство) может быть пересмотрена.

Напомним, этот пакет акций выставляется на продажу в третий раз, из явных претендентов на его покупку аналитики выделяют саму российскую компанию МТС, которой принадлежит меньшая доля активов белорусской дочки, и несколько банков, представляющих интерес российского бизнеса в Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =