В индустриальном парке "Великий камень" появился свой клуб инвесторов - "Искра"

Он объединил несколько фондов, которые будут поддерживать малый и средний инновационный бизнес. Финансы предоставят технологичным проектам. В будущем их смогут реализовать в индустриальном парке. Для этого в "Великом камне" возводят центр коммерциализации. Ожидается, что стройка завершится к концу года. Здесь откроют инкубатор для взращивания высокотехнологичных идей. Главный фокус - на тех проектах, которые ориентированы на развитие промышленных технологий. Главная цель программы "Искра" - поддержать инновационное предпринимательство. Например, небольшие технологичные компании, которые могут стать точками роста белорусской экономики.
02.08.2019 08:11

Он объединил несколько фондов, которые будут поддерживать малый и средний инновационный бизнес. Финансы предоставят технологичным проектам. В будущем их смогут реализовать в индустриальном парке. Для этого в "Великом камне" возводят центр коммерциализации. Ожидается, что стройка завершится к концу года.

В индустриальном парке "Великий камень" появился свой клуб инвесторов.jpg

Здесь откроют инкубатор для взращивания высокотехнологичных идей. Главный фокус - на тех проектах, которые ориентированы на развитие промышленных технологий. Главная цель программы "Искра" - поддержать инновационное предпринимательство. Например, небольшие технологичные компании, которые могут стать точками роста белорусской экономики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =