В Минске завершается работа "Кастрычніцкага эканамічнага форуму"

В эти минуты в Минске завершается работа “Кастрычніцкага эканамічнага форуму”. Сегодня его участники говорили о вопросах образования и права, в частности, о качестве обучения в вузах и росте инвестиций в научные разработки. Александр Чубрик, директор исследовательского центра ИПМ: "Если мы говорим о том, что мы хотим создать ту среду, чтобы бизнес принимал больше участия для развития страны, мы должны создать благоприятную правовую среду, ту систему судебную, которая будет способствовать нормальному исполнению контрактов, разрешению конфликтов. Это одна из тем, которую, мы считаем, важно поднять".
03.11.2017 17:02

В эти минуты в Минске завершается работа “Кастрычніцкага эканамічнага форуму”. Сегодня его участники говорили о вопросах образования и права, в частности, о качестве обучения в вузах и росте инвестиций в научные разработки.

Александр Чубрик, директор исследовательского центра ИПМ: "Если мы говорим о том, что мы хотим создать ту среду, чтобы бизнес принимал больше участия для развития страны, мы должны создать благоприятную правовую среду, ту систему судебную, которая будет способствовать нормальному исполнению контрактов, разрешению конфликтов. Это одна из тем, которую, мы считаем, важно поднять".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =