Главный сюрприз - новая информационная студия. А пока на экранах еще привычный "Главный эфир"

Первый день осени по традиции самая жаркая пора для школьников. Уже завтра они начнут свой очередной учебный сезон. Отдых закончился - пора.  И если для тех, кто сядет за парты, - это новые знания, технологии, встречи с друзьями,  то у нас, журналистов, осень - это новый телесезон!  Впереди у нас волна осенних премьер, где главные герои вы - белорусы. Это проекты о наших талантливых школьниках, многодетных семьях и многое другое. А еще прямо завтра вас ждет большой сюрприз. Всех карт не раскроем, но кое-что вот тут, рядом, в соседнем павильоне, прямо сейчас покажем. Главный сюрприз - наша новая информационная студия. Очень хочется раскрыть ее прямо сейчас, но сохраним интригу до завтрашнего утра. Уже в 7:00 отсюда стартует первый выпуск "Новостей" нового телесезона. Конечно, студия окрасится в совершенно другие цвета. И графическое оформление будет абсолютно иным. Пока - на экранах привычный нам "Главный эфир". Здесь тоже и знания, и технологии. Даже камера-робот, которая прямо сейчас нас снимает. Словом, с завтрашнего дня - обновленный формат новостей и программы "Панорама".  Ну а чем запомнилась эта, последняя неделя лета,  расскажем прямо сейчас. Равно как и более подробно  обо всех новинках телесезона - в отдельном материале. С вами Сергей Гусаченко и Ольга Макей. 
01.09.2019 21:17

Первый день осени по традиции самая жаркая пора для школьников. Уже завтра они начнут свой очередной учебный сезон. Отдых закончился - пора.  И если для тех, кто сядет за парты, - это новые знания, технологии, встречи с друзьями,  то у нас, журналистов, осень - это новый телесезон! 

Впереди у нас волна осенних премьер, где главные герои вы - белорусы. Это проекты о наших талантливых школьниках, многодетных семьях и многое другое. А еще прямо завтра вас ждет большой сюрприз. Всех карт не раскроем, но кое-что вот тут, рядом, в соседнем павильоне, прямо сейчас покажем.

Главный сюрприз - наша новая информационная студия. Очень хочется раскрыть ее прямо сейчас, но сохраним интригу до завтрашнего утра. Уже в 7:00 отсюда стартует первый выпуск "Новостей" нового телесезона.

Конечно, студия окрасится в совершенно другие цвета. И графическое оформление будет абсолютно иным. Пока - на экранах привычный нам "Главный эфир". Здесь тоже и знания, и технологии. Даже камера-робот, которая прямо сейчас нас снимает. Словом, с завтрашнего дня - обновленный формат новостей и программы "Панорама". 

Ну а чем запомнилась эта, последняя неделя лета,  расскажем прямо сейчас. Равно как и более подробно  обо всех новинках телесезона - в отдельном материале. С вами Сергей Гусаченко и Ольга Макей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =