Около трех тысяч участников собрала в Минске XIII летняя международная Сбербанкиада

Сотрудники Сбербанка на неделе продемонстрировали настоящий пример сплоченности и дружбы. Около трех тысяч спортсменов-любителей из Беларуси, России и других стран приняли участие в XIII летней международной Сбербанкиаде. Турнир проходит раз в два года, а местом его проведения выбираются арены исключительно мирового класса. Например, соревнования принимал и олимпийский Сочи.  В этом году у организаторов даже не было сомнения: площадкой состязаний стали арены, на которых меньше месяца назад боролись за медали II Европейских игр. К слову, жили все участники турнира в деревне спортсменов. Стоит отметить и успех белорусской команды, которая стала лучшей среди дочерних представительств Сбербанка.
21.07.2019 21:15
Сотрудники Сбербанка на неделе продемонстрировали настоящий пример сплоченности и дружбы. Около трех тысяч спортсменов-любителей из Беларуси, России и других стран приняли участие в XIII летней международной Сбербанкиаде. Турнир проходит раз в два года, а местом его проведения выбираются арены исключительно мирового класса. Например, соревнования принимал и олимпийский Сочи. 

В этом году у организаторов даже не было сомнения: площадкой состязаний стали арены, на которых меньше месяца назад боролись за медали II Европейских игр. К слову, жили все участники турнира в деревне спортсменов. Стоит отметить и успех белорусской команды, которая стала лучшей среди дочерних представительств Сбербанка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =