Для болельщиков соревнований ІІ Европейских игр в Минске организовали дополнительные парковочные места

Охранные стоянки поблизости главных арен - теперь в свободном доступе для гостей форума. Среди них стоянки на улице Уборевича, 89 и 93 возле "Чижовка-Арены", а также на улице Радужная - рядом с "Минск-Ареной". Чтобы оставить авто, при себе надо иметь билет на соревнование. В местах, где таких парковок не предусмотрено, автомобили можно будет оставлять в первой полосе движения. А вот возле Дворца спорта и Центра тенниса расширение парковок не предусмотрено. К этим объектам лучше добираться на общественном транспорте. Здесь курсируют дополнительные маршруты.
22.06.2019 15:34

Охранные стоянки поблизости главных арен - теперь в свободном доступе для гостей форума. Среди них стоянки на улице Уборевича, 89 и 93 возле "Чижовка-Арены", а также на улице Радужная - рядом с "Минск-Ареной". Чтобы оставить авто, при себе надо иметь билет на соревнование. В местах, где таких парковок не предусмотрено, автомобили можно будет оставлять в первой полосе движения.

А вот возле Дворца спорта и Центра тенниса расширение парковок не предусмотрено. К этим объектам лучше добираться на общественном транспорте. Здесь курсируют дополнительные маршруты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =