В Могилевской области дан старт республиканскому проекту "Молодежь - за урожай!"

Здесь на уборке хлеба заняты свыше 200 молодых экипажей и водителей. Из них первых тысячников сегодня чествовали прямо в поле агрокомбината "Заря". Дуэт в составе помощников комбайнеров - 19-летнего Павла Меньшекова и Дмитрия Анисимова, для которого это уже 4-й сезон. Более тысячи тонн зерна перевез и Михаил Телобенок на новом МАЗе. Вымпелы и наклейки лидеров, а также подарки вручили от профсоюзов и БРСМ. Справиться с уборочной в короткие сроки и без потерь - такая задача стоит перед аграриями страны. В Могилевской области убрано уже свыше 14% площадей, собралось более 111 тысяч тонн зерна.
27.07.2019 15:17

Здесь на уборке хлеба заняты свыше 200 молодых экипажей и водителей. Из них первых тысячников сегодня чествовали прямо в поле агрокомбината "Заря". Дуэт в составе помощников комбайнеров - 19-летнего Павла Меньшекова и Дмитрия Анисимова, для которого это уже 4-й сезон. Более тысячи тонн зерна перевез и Михаил Телобенок на новом МАЗе. Вымпелы и наклейки лидеров, а также подарки вручили от профсоюзов и БРСМ.

Справиться с уборочной в короткие сроки и без потерь - такая задача стоит перед аграриями страны. В Могилевской области убрано уже свыше 14% площадей, собралось более 111 тысяч тонн зерна.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =