Аннулировать победу Нидерландов на "Евровидении" не станут

Об этом сообщили в Европейском Вещательном Союзе. Скандал с Дунканом Лоуренсом, одержавшим победу в песенном конкурсе, разгорелся накануне.  Оказалось, что песня-победитель Arcade уже была опубликована в соцсетях в 2017 году. А это противоречит правилам конкурса, согласно которым песни-конкурсанты не должны исполняться публично до определенной даты, в этом случае до сентября прошлого года. Организаторы конкурса пояснили: ролик, опубликованный в 2017, не набрал популярности, его посмотрели всего несколько сотен человек, а значит, никакого значимого преимущества артисту он не дал.
20.05.2019 08:01

Об этом сообщили в Европейском Вещательном Союзе. Скандал с Дунканом Лоуренсом, одержавшим победу в песенном конкурсе, разгорелся накануне. 

Оказалось, что песня-победитель Arcade уже была опубликована в соцсетях в 2017 году. А это противоречит правилам конкурса, согласно которым песни-конкурсанты не должны исполняться публично до определенной даты, в этом случае до сентября прошлого года. Организаторы конкурса пояснили: ролик, опубликованный в 2017, не набрал популярности, его посмотрели всего несколько сотен человек, а значит, никакого значимого преимущества артисту он не дал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =