Балетные истории Большого расскажет телеканал "Беларусь 3"

Балетные истории Большого. На третьей кнопке медиахолдинга - цикл из четырех постановок. Съемки хореографических сюжетов вели десятки камер Белтелерадиокомпании в формате НD. Зрители смогут насладиться балетом до мельчайших деталей. Уже сегодня в 22:20 в эфирной сетке  воплощение постановки Сергея Прокофьева "Ромео и Джульетта". Телепремьера  в авторской редакции народного артиста Беларуси Валентина Елизарьева. 18 августа в вечерний прайм-тайм на "Беларусь 3"  покажут балет Вячеслава Кузнецова "Витовт". В основе постановки  одноименная пьеса Алексея Дударева.
11.08.2019 09:08

Балетные истории Большого. На третьей кнопке медиахолдинга - цикл из четырех постановок. Съемки хореографических сюжетов вели десятки камер Белтелерадиокомпании в формате НD. Зрители смогут насладиться балетом до мельчайших деталей. Уже сегодня в 22:20 в эфирной сетке  воплощение постановки Сергея Прокофьева "Ромео и Джульетта". Телепремьера  в авторской редакции народного артиста Беларуси Валентина Елизарьева.

18 августа в вечерний прайм-тайм на "Беларусь 3"  покажут балет Вячеслава Кузнецова "Витовт". В основе постановки  одноименная пьеса Алексея Дударева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =