Белорус Ваня Здонюк в первый конкурсный день выйдет на сцену под номером 1

Аншлаг в Летнем амфитеатре. Первый ночной концерт собрал тысячи зрителей из разных уголков Беларуси и зарубежья. До четырех утра на главной площадке форума звучали только золотые хиты. Каждую песню подхватывал зал. Группа "Комбинация", Татьяна Буланова, "Унесенные ветром", Игорь Саруханов. Билеты на этот звездный концерт раскупили в числе первых. Игорь Саруханов, заслуженный артист России: "Фестиваль великолепен. Я был много лет назад. Он очень вырос, он стал лучше, краше. Он великолепен. И мне тоже приятно, что зал встает".  А сегодня на главную сцену "Славянского базара" выйдут участники международного конкурса исполнителей эстрадной песни. В этом году на престижном конкурсе председательствует Тамара Гвердцители. Жеребьевка прошла накануне. Первым перед многотысячной публикой и жюри выступит наш Ваня Здонюк. Иван Здонюк, представитель Беларуси на Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019": "Все конкурсанты очень сильные. А для чего бы они приехали сюда? Я думаю, что выиграет достойный. Члены жюри очень профессиональные, поэтому победит сильнейший". Сегодня на "Славянском базаре"  День молодежи. Он стартует забегом. На площади Победы пройдет республиканская акция "Беларусь помнит". Ждут гостей и на новой площадке "Базара" - во Дворце спорта. Там покажут "Лебединое озеро".
13.07.2019 09:02

Аншлаг в Летнем амфитеатре. Первый ночной концерт собрал тысячи зрителей из разных уголков Беларуси и зарубежья. До четырех утра на главной площадке форума звучали только золотые хиты. Каждую песню подхватывал зал. Группа "Комбинация", Татьяна Буланова, "Унесенные ветром", Игорь Саруханов. Билеты на этот звездный концерт раскупили в числе первых.

Игорь Саруханов, заслуженный артист России: "Фестиваль великолепен. Я был много лет назад. Он очень вырос, он стал лучше, краше. Он великолепен. И мне тоже приятно, что зал встает". 

А сегодня на главную сцену "Славянского базара" выйдут участники международного конкурса исполнителей эстрадной песни. В этом году на престижном конкурсе председательствует Тамара Гвердцители. Жеребьевка прошла накануне. Первым перед многотысячной публикой и жюри выступит наш Ваня Здонюк.

Иван Здонюк, представитель Беларуси на Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019": "Все конкурсанты очень сильные. А для чего бы они приехали сюда? Я думаю, что выиграет достойный. Члены жюри очень профессиональные, поэтому победит сильнейший".

Сегодня на "Славянском базаре"  День молодежи. Он стартует забегом. На площади Победы пройдет республиканская акция "Беларусь помнит". Ждут гостей и на новой площадке "Базара" - во Дворце спорта. Там покажут "Лебединое озеро".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =