Белорусский гимн а капелла и под аккомпанемент

В Доме радио прошел второй этап прослушивания участников конкурса "Слаўся, зямлі нашай светлае імя!". В проекте Первого канала Белорусского радио соревнуются порядка 1 700 человек. Это вокалисты разных возрастов и профессий. Оригинальное исполнение предполагает самостоятельную музыкальную интерпретацию, которая по своей сути не противоречит классическому эталону гимна. Конкурс проводится по трем номинациям: хоровое, ансамблевое и соло исполнение. В жюри народные и заслуженные артисты. Возглавляет судейскую коллегию автор слов белорусского гимна Владимир Каризна. Финал проекта пройдет в мае.
10.04.2017 07:22

В Доме радио прошел второй этап прослушивания участников конкурса "Слаўся, зямлі нашай светлае імя!".

В проекте Первого канала Белорусского радио соревнуются порядка 1 700 человек. Это вокалисты разных возрастов и профессий. Оригинальное исполнение предполагает самостоятельную музыкальную интерпретацию, которая по своей сути не противоречит классическому эталону гимна. Конкурс проводится по трем номинациям: хоровое, ансамблевое и соло исполнение.

В жюри народные и заслуженные артисты. Возглавляет судейскую коллегию автор слов белорусского гимна Владимир Каризна. Финал проекта пройдет в мае.


Теги:

#гимн

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =