Гомельское искусство от четырех авторов в "Четырех комнатах"

Каждый из мастеров разнообразными художественными средствами представляет свое мироощущение в отдельных залах столичной галереи. Комната Сергея Ковриги называется "Девы - Рыбы - Пистолеты", Алексея Новожилова - Комната "Зебра". Татьяна Гершгорина представляет "Иллюзию снов", Светлана Колоскова-Чаплинская делится своими впечатлениями в "Путешествии". Каждый из авторов пришел в искусство своим путем, поэтому их тематические направления разные не только по стилям, но и по мировосприятию. Экспозиция "Четыре комнаты" представляет около сотни живописных и графических работ, а также предметы декоративно-прикладного искусства.
29.08.2019 18:00
Каждый из мастеров разнообразными художественными средствами представляет свое мироощущение в отдельных залах столичной галереи. Комната Сергея Ковриги называется "Девы - Рыбы - Пистолеты", Алексея Новожилова - Комната "Зебра". Татьяна Гершгорина представляет "Иллюзию снов", Светлана Колоскова-Чаплинская делится своими впечатлениями в "Путешествии". Каждый из авторов пришел в искусство своим путем, поэтому их тематические направления разные не только по стилям, но и по мировосприятию.

Экспозиция "Четыре комнаты" представляет около сотни живописных и графических работ, а также предметы декоративно-прикладного искусства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =