Город мастеров в Бресте изменил формат

Изменил формат к брестскому миллениуму и город мастеров. Представляют сразу десять тематических граней региона, например, город ремесленников, талантов и вдохновения. В списке локаций - улицы Гоголя и Советская, парк культуры и отдыха. Каждый может поиграть в городе детства, послушать духовную музыку в храмах Бреста. А чтобы понять, каким город видят в будущем, можно принять участие в экологических флешмобах. Гости приобретают брестскую продукцию в городе промышленном, покупают сувениры ручной работы в городе мастеров. Площадки будут работать до 18:00. Сразу после этого город официально встретит свой миллениум. На гребном канале готовится глобальная музыкально-историческая композиция. Историю Бреста покажут с помощью огня, воды, света и максимальной громкости звука.
07.09.2019 15:02

Изменил формат к брестскому миллениуму и город мастеров. Представляют сразу десять тематических граней региона, например, город ремесленников, талантов и вдохновения. В списке локаций - улицы Гоголя и Советская, парк культуры и отдыха. Каждый может поиграть в городе детства, послушать духовную музыку в храмах Бреста. А чтобы понять, каким город видят в будущем, можно принять участие в экологических флешмобах. Гости приобретают брестскую продукцию в городе промышленном, покупают сувениры ручной работы в городе мастеров.

Площадки будут работать до 18:00. Сразу после этого город официально встретит свой миллениум. На гребном канале готовится глобальная музыкально-историческая композиция. Историю Бреста покажут с помощью огня, воды, света и максимальной громкости звука.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =