Каждый день "Славянского базара" пестрит мероприятиями и концертами

Юбилейную программу дал Валерий Леонтьев, а "Песняры" готовятся отметить 50-летие на сцене Летнего амфитеатра. Прошла и жеребьевка участников конкурса молодых исполнителей. Все подробности у Лидии Заблоцкой. Под каким номером выйдет наш участник Ваня Здонюк, и что сегодня было на фестивале? Завершилась жеребьевка конкурсантов международного конкурса молодых исполнителей. И прямо сейчас наш представитель - Ваня Здонюк (видео).  Желаем Ване удачи на конкурсе. А пока расскажем, что сегодня прошло на главных музыкальных локациях "Славянского базара". Летний амфитеатр превращал в дельтаплан народный артист России Валерий Леонтьев. Он собрал шесть тысяч зрителей на площадке. Программа "Я вернусь" - юбилейная. Предлагаю послушать комментарии зрителей. А через час эстафета перейдет к "Песнярам". Они отпразднуют 50-летие легендарных "Песняров". Причем это не просто сольник. Ожидаем необычные дуэты. Так, "Беловежская пуща" прозвучит в дуэте с "Сопрано" Турецкого. И это не единственная неожиданная коллаборация. Кстати, сам концерт проведет известный телеведущий Александр Олешко. С ним мы пообщались на генеральной репетиции. Белтелерадиокомпания покажет этот концерт  в прямом эфире на телеканале "Беларусь 1". Наша съемочная группа работает в центре закулисья на каждом из событий. Сейчас попросим показать комментарии гостей о "Славянском базаре". А уже завтра стартуют конкурсные дни на "Славянском базаре". Будем болеть за нашего участника Ваню Здонюка. И, конечно, сообщать вам последние новости фестиваля. Еще не поздно приехать в Витебск, чтобы прочувствовать все самим.
12.07.2019 21:18
Юбилейную программу дал Валерий Леонтьев, а "Песняры" готовятся отметить 50-летие на сцене Летнего амфитеатра. Прошла и жеребьевка участников конкурса молодых исполнителей. Все подробности у Лидии Заблоцкой. Под каким номером выйдет наш участник Ваня Здонюк, и что сегодня было на фестивале?

Завершилась жеребьевка конкурсантов международного конкурса молодых исполнителей. И прямо сейчас наш представитель - Ваня Здонюк (видео). 

Ваня Здонюк

Желаем Ване удачи на конкурсе. А пока расскажем, что сегодня прошло на главных музыкальных локациях "Славянского базара".

Летний амфитеатр превращал в дельтаплан народный артист России Валерий Леонтьев. Он собрал шесть тысяч зрителей на площадке. Программа "Я вернусь" - юбилейная. Предлагаю послушать комментарии зрителей.

А через час эстафета перейдет к "Песнярам". Они отпразднуют 50-летие легендарных "Песняров". Причем это не просто сольник. Ожидаем необычные дуэты. Так, "Беловежская пуща" прозвучит в дуэте с "Сопрано" Турецкого. И это не единственная неожиданная коллаборация. Кстати, сам концерт проведет известный телеведущий Александр Олешко. С ним мы пообщались на генеральной репетиции.

Александр Олешко

Белтелерадиокомпания покажет этот концерт  в прямом эфире на телеканале "Беларусь 1". Наша съемочная группа работает в центре закулисья на каждом из событий. Сейчас попросим показать комментарии гостей о "Славянском базаре".

А уже завтра стартуют конкурсные дни на "Славянском базаре". Будем болеть за нашего участника Ваню Здонюка. И, конечно, сообщать вам последние новости фестиваля. Еще не поздно приехать в Витебск, чтобы прочувствовать все самим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =