Хиты группы "Кино" в исполнении смычковых, духовых, ударных и струнных

Симфоническую версию композиций легендарного рок-коллектива представит Президентский оркестр Беларуси. Сегодня состоялась первая репетиция инструменталистов с Юрием Каспаряном - гитаристом группы "Кино". Именно он работал вместе с Виктором Цоем и инициировал этот проект к юбилею лидера коллектива. Новое звучание получили рок-хиты 80-х: "Восьмиклассница", "Пачка сигарет", "Группа крови", "Это не любовь". Всего в программе 19 композиций. Кстати, все песни прозвучат без слов."Симфоническое "Кино" уже успели оценить поклонники Виктора Цоя в различных городах России и Украины. Музыкальный проект впервые прозвучит в Минске завтра в Большом зале Дворца республики.
15.10.2014 21:35

Симфоническую версию композиций легендарного рок-коллектива представит Президентский оркестр Беларуси.


Симфоническую версию композиций легендарного рок-коллектива представит Президентский оркестр Беларуси. Сегодня состоялась первая репетиция инструменталистов с Юрием Каспаряном - гитаристом группы "Кино". Именно он работал вместе с Виктором Цоем и инициировал этот проект к юбилею лидера коллектива. Новое звучание получили рок-хиты 80-х: "Восьмиклассница", "Пачка сигарет", "Группа крови", "Это не любовь". Всего в программе 19 композиций. Кстати, все песни прозвучат без слов.


"Симфоническое "Кино" уже успели оценить поклонники Виктора Цоя в различных городах России и Украины. Музыкальный проект впервые прозвучит в Минске завтра в Большом зале Дворца республики.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =